Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Работа Черемховского районного отделения Красного Креста признана по всем показателям лучшей в области

Работа Черемховского районного отделения Красного Креста признана по всем показателям лучшей в области
Председатель районного отделения организации Тамара Чернышёва награждена двумя грамотами. Благодарственное письмо губернатора Иркутской области И.И Кобзева вручено «За активное участие в профилактике распространения коронавирусной инфекции, за оказание гуманитарной помощи нуждающимся людям и семьям, за самоотверженные действия, милосердие и душевную щедрость». А почетная грамота Российского Красного Креста вручена «за добросовестную и активную работу во имя служения идеям милосердия и гуманизма».

По итогам работы за 2020 год, работа Черемховского районного отделения Красного Креста признана по всем показателям лучшей в области. В районе организация насчитывает более 800 человек, вступивших в её ряды, а также собрано почти 250 тысяч рублей членских взносов за 3 года.

За эффективную работу Тамара Георгиевна была избрана делегатом от Иркутской области в Москву на Всероссийский съезд организации.
Кроме этого, вручили 12 грамот областного отделения Красного Креста получат жители Черемховского района в конце апреля в районной администрации на торжественном собрании.

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"
Array
(
)
09.04.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00