Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Достижения спортсменов

МИХАЙЛОВСКИЕ СПОРТСМЕНЫ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ ГОРОДА БРАТСКА ПО САМБО и вернулись домой с медалями разного достоинства. В соревнованиях, которые проводились в минувшие выходные, принимали участие воспитанники спортклуба «Бригантина», его выпускники и тренеры. Более 80 человек боролись за победу в разных весовых категориях. На состязания съехались делегации из Иркутска, Усть-Илимска, Усть-Кута и других территорий. По результатам борьбы сразу пять михайловских борцов вернулись домой с медалями высшей пробы. Антон Чистов, Иван Карев, Алексей Зимарин, Кемран Михайлов и Владимир Климов стали первыми в своём весе, показав превосходную тактику и подготовку. Совсем немного не хватило до победы Сергею Зимарину – у него второе место. Третьим стал Даниил Костюченко.
ox45gsOUZ8E.jpg
ТРАДИЦИОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ среди воспитанниц детско-юношеских спортивных школ, посвященные Международному женскому дню, состоялись в Михайловке. В турнире приняли участие четыре команды – три из п. Михайловка и одна из п. Забитуй.
По итогам встреч победу в состязаниях одержали девушки из п. Забитуй, второе и третье места поделили хозяйки турнира – подопечные тренера Галины Апаевой.
2_POmNHA4ug.jpg
ЕЩЕ ОДИН ВОЛЕЙБОЛЬНЫЙ ТУРНИР СРЕДИ ДЕВУШЕК проходил неделей раньше в г. Черемхово. За победу на нём боролись спортсменки из Черемхово, Михайловки и Аларского района.
В результате упорной борьбы воспитанницам михайловской ДЮСШ, выступающим под руководством тренера Ольги Литосовой, удалось завоевать серебряные медали, пропустив вперед одну из черемховских команд.
LZCMzagTUJM.jpg
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЫЖНЫМ ГОНКАМ в поддержку Всероссийской акции «Лыжня России» прошли в Михайловке. Десять человек отстаивали честь спортивной школы. По результатам забегов на разные дистанции победителями стали Кирилл Зорин, Павел Молгачев и Сергей Павлюк, вторые места у Сергея Ильмушкина, Андрея Зорина и Алексея Ильенко, третьи – у Семёна Ходырева, Трофима Баранова и Ивана Боклажко.
pxKxD_P1qOg.jpg
КОНКУРС НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ РАБОТЫ ВФСК «ГТО» В РАЙОНЕ ПРОДОЛЖАЕТСЯ.

На прошлой неделе приёмка нормативов прошла в Оноте. Жители села получили возможность испытать свои силы в физических упражнениях, а также в меткости и выносливости. 12 человек сдали нормативы ГТО. Это работники школы и старшеклассники. Испытания для населения продолжаются. Принять участие в них может любой желающий. Следующими пунктами их приёма станут Лохово и Парфёново – 18 марта, а также Алёхино, Узкий Луг и Зерновое – 22 марта.

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"
Array
(
)
19.03.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00