Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Родительский всеобуч

Родительский всеобуч

ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» с февраля 2021 года организует цикл семинаров-консультаций «Родительский всеобуч» для родителей (законных представителей) обучающихся 8-11 классов.

25 марта, в 17:00, проводится семинар-консультация по теме «Порядок проведения государственной итоговой аттестации (ОГЭ/ЕГЭ)».

В рамках семинара родители получат информацию о формах получения образования и формах обучения после получения основного общего образования, порядке и формах проведения ГИА по образовательным программам среднего общего образования, о порядке подачи апелляций при сдаче ОГЭ/ЕГЭ и нарушениях установленного порядка проведения государственного экзамена обучающимися.

Спикером семинара будет представитель ГАУ ИО «Центр оценки профессионального мастерства, квалификаций педагогов и мониторинга качества образования», который занимается вопросами сопровождения ГИА.

Для подключения к мероприятию необходимо пройти по ссылке https://pruffme.com/landing/centerprof38/tmp1611038544. Там же находится актуальная информация о расписании и чат с организаторами мероприятия.

С подробной информацией о «Родительском всеобуче» можно познакомиться на сайте ГАУ ДПО ИО «Региональный институт кадровой политики и непрерывного профессионального образования» во вкладке «Родительский всеобуч» http://center-prof38.ru/content/roditelskiy-vseobuch.

Дарья Белобородова, ведущий специалист отдела образования АЧРМО

19.03.2021
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00