Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Вакцинация сотрудников Вашего предприятия

Уважаемый работодатель!

Министерство здравоохранения Иркутской области предлагает сотрудникам Вашего предприятия ( организации) приоритетно и централизовано выполнить вакцинацию от новой коронавирусной инфекции COVID 19. Обращаем Ваше внимание, что проведение вакцинации проводится БЕСПЛАТНО, с возможностью предварительной записи даже на выходные дни.

Вакцинация позволит Вашему предприятию, на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе, избежать рисков вынужденного простоя и убытков, которые могут возникать при вспышке вирусной инфекции на территории Вашего производства. Обращаем Ваше внимание, что возникновение вспышки новой коронавирусной инфекции на Ваших производственных площадках могут потребовать наложения карантинных мер Управлением Роспотребнадзора по Иркутской области.

Просим Вас, до 10 марта, определить ответственных сотрудников Вашего предприятия (наиболее целесообразно – работников отдела кадров). Убедительно просим оперативно (желательно до 11 марта) ответственным сотрудникам Вашего предприятия, связаться по вопросам организации вакцинации со следующими работниками Министерства здравоохранения Иркутской области:

Данилова Анна Николаевна: 89501460546

Шелехов Алексей Владимирович: 89025773757 Попова Елена Станиславовна: 89261116974 Феоктистова Александра Владимировна: 89148812173 Каждый указанный сотрудник обладает сотовым мессенджером, который Вы также можете использовать при обращении в МЗ Иркутской области.

Обращаем Ваше внимание, что при составлении заявки на вакцинацию (после проведенных переговоров с сотрудником МЗ Иркутской области), Ваши работники должны в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке быть записаны на вакцинацию через Единый Портал Госуслуг. Вы можете активно использовать функцию «записать другого человека» на портале при проблемах с учетной записью на данном портале, желающего пройти вакцинацию.

Также считаем важным, предложить Вашим сотрудникам в возрасте 60+, пройти вакцинацию в приоритетном режиме.

Организация процесса вакцинации возможна по следующим сценариям:

1. Выезд на Ваше производство мобильной бригады для вакцинации 2. Создание записи для вакцинации и проведение вакцинации в ближайшем к Вашему производству, лечебном учреждении МЗ Иркутской области (напоминаем Вам, что проведение вакцинации возможно в выходные и праздничные дни);

3. Создание записи для вакцинации и проведение вакцинации в ближайшем к проживанию Ваших сотрудников лечебном учреждении МЗ Иркутской области (напоминаем Вам, что вакцинация возможна в ЛЮБОМ пункте, ЛЮБОГО района Иркутской области вне зависимости от прикрепления Вашего сотрудника к определенному лечебному учреждению).

Помните, что, пройдя вакцинацию Вы и Ваши сотрудники обеспечивают не только безопасность Вашего производства, но и Ваших пожилых близких! Желаем Вам крепкого здоровья! Убедительно просим организовать работу по вакцинации ваших сотрудников в ближайшее время . С уважением , Минздрав Иркутской области.

Array
(
)
11.03.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00