Турнир по хоккею с мячом памяти Евгения Гришина

На ежегодном турнире по хоккею с мячом памяти Евгения Гришина, который состоялся в минувшие выходные в городе Черемхово, команда из Михайловки завоевала серебро.

В состязаниях приняли участие мужские сборные из города Черемхово, Усольского и Аларского районов. Успешно сыграв в матчах отборочного тура, михайловцы вышли в финал, где встретились с главным фаворитом турнира – черемховским «Шахтёром». Совсем немного не хватило нашей сборной до победы, но второе место стало неплохим итогом участия в соревнованиях такого уровня.

В составе «серебряной» команды играли Евгений Сластной, Павел Майборода, Юрий Давыдов, Александр Сыромятников, Андрей Шу, Игорь Артюхов, Юрий Ароцкер, Александр Сыромятников, Артём Щепин, Виталий Семёнов и Денис Карбушев. Лучшим игроком сборной был признан защитник Игорь Скворцов.

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"