Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В Черемховском районе стартовали отчеты глав поселений за 2020 год

В Черемховском районе стартовали отчеты глав поселений за 2020 год
Традиционное, ежегодное мероприятие в этом году проходило в несколько ином формате, свои корректировки внесла пандемия. Разрешено присутствовать минимальному количеству людей. Начались отчеты с Узкого Луга. Посетил его и мэр района Сергей Марач. Глава поселения Ольга Гоберштейн предоставила пришедшим исчерпывающую информацию.

- Подобные мероприятия – хорошая возможность для жителей узнать о результатах работы администрации. В докладе Ольги Васильевны прозвучала подробная и актуальная информация. У нас много текущей совместной работы, и народ должен об этом знать. Конечно, есть и планы, которых мы придерживаемся и стараемся воплотить в реальность – это важно. Уверен, что отчеты глав также могут стать хорошей площадкой для общения с людьми. Именно здесь они могут задать вопрос напрямую. Особенно это касается таёжных территорий, где население зачастую не имеет возможность выехать в город и встретится со мной, - подчеркнул Сергей Марач.

После того, как Ольга Гоберштейн зачитала свой отчет, присутствующим предложили его принять, а также задать вопросы. Тематика была разной. В основном пришедших интересовала судьба клуба, школы. Все эти объекты – проблемные и требуют решения. Сергей Марач пояснил, что всё будет делаться поэтапно. Так, например, Сергей Владимирович рассказал, что в самое ближайшее время будет подготовлена документация по строительству нового клуба. По школе также вопрос не стоит на месте. «Все эти объекты –под контролем. Трудности есть, но думаю, что со временем мы их преодолеем и достигнем желанной цели», - сказал мэр района.

В администрации Черемховского района отметили, что отчеты глав будут проходит еженедельно.

По материалам газеты "Моё село, край Черемховский"
Array
(
)
04.02.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00