Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Комиссия по делам несовершеннолетних регулярно проводит вечерние рейды на территории Черемховского района

29 января сотрудники полиции и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районном муниципальном образовании провели рейд в Алёхинском муниципальном образовании, где были проверены улицы с. Алёхино, д. Заморская, д. Паршевникова и д. Верхний Булай. В рейдовом мероприятии приняли участие ответственный секретарь и инспектор Комиссии, инспектор ОДН МО МВД России «Черемховский, сержант патрульно-постовой службы МО МВД России «Черемховский», специалист по социальной работе ОГКУ СО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей г. Черемхово».

Участники рейда выявили несовершеннолетнего подростка, который находился один в ночное время на улице Школьная в с. Верхний Булай. Несовершеннолетнего доставили домой и передали родителям. На законного представителя составлен протокол об административном правонарушении. За несоблюдение требований закона «о комендантском часе» налагается штраф в размере от 300 до 500 рублей.

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав напоминает, что с 1 октября по 31 марта – нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, запрещено в местах, запрещенных для их посещения, а также в местах, запрещенных для посещения детьми в ночное время без сопровождения родителей (законных представителей) с 22.00 до 06 часов.

с 1 апреля по 30 сентября с 23.00 до 06.00 часов.

Инспектор КДНиЗП Олеся Казанкова

02.02.2021
Дата последнего изменения: 10.11.2023 11:20
00:00