01 информирует

25.01.2021 года поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, д.Малая Ленская, д.20. В результате пожара повреждены стены внутри дома, потолок. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание эл.проводки.

26.01.2021 года в подразделение пожарной охраны поступило сообщение о пожаре по адресу: Черемховский район, д.Сплавная, ул.Набережная, д.10. В результате пожара квартиры № 2, 3 уничтожены полностью, уничтожена кровля дома, повреждена стена квартиры №1. От дежурной медсестры травмпункта ГБ №1 г.Черемхово о том, что на стационарное лечение поступил мужчина, с диагнозом: комбинированная травма – ОЧМТ, УГМ ср.тяжести, остр. субдуральная гематома слева, ожог дыхательных путей, обморожение нижних конечностей (доставлен с пожара фельдшером ФАП с.Тальники). Предварительной причиной пожара устанавливается.

31.01.2021 года произошел пожар по адресу: Черемховский район, д.Малиновка, ул. Гагарина, д.2, надворные постройки. В результате пожара внутри летней кухни уничтожены личные вещи, имеется прогар в полу, повреждены стены, полы. Предварительной причиной пожара послужило короткое замыкание электропроводки.

Отдел государственного пожарного надзора

г. Черемхово, г. Свирска и Черемховского района