Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2021

Всероссийская олимпиада для специалистов по охране труда – 2021

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования (далее - сообщает о проведении медиагруппой «АКТИОН-НМЦЭФР» Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда -2021 (далее-Олимпиада).

Олимпиада проводится при поддержке Министерства труда и социального развития Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости с целью повышения имиджа профессии специалиста по охране труда и привлечения внимания к вопросу улучшения условий и охраны труда, поиска новых методов профилактики производственного травматизма и профессиональной заболеваемости.

По итогам Олимпиады будет определен лучший специалист по охране труда в России и в Сибирском федеральном округе. Лучший специалист по охране труда в России получить 100 000 рублей, лучший специалист в Сибирском федеральном округе – 50 000 рублей.

Чтобы принять участие в Олимпиаде, участникам необходимо зарегистрироваться на сайте https://olimpiada.trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование.

По всем вопросам необходимо обращаться к организаторам Олимпиады по телефону: 8(926)218-52-32, а также по адресу электронной почты: olimpiada.trudohrana@action-mcfr.ru.

На основании изложенного, сектор по труду информирует о возможности принятия участие в Олимпиаде.

Главный специалист сектора по труду

Ивановская Ю.В.
Array
(
)
19.01.2021
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00