Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Семейный конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

Семейный конкурс рисунков «Новогодняя сказка»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районном муниципальном образовании накануне Новогодних праздников организовала и провела семейный конкурс рисунков «Новогодняя сказка», в рамках профилактической акции «Акцент на главном» среди учащихся 1 классов образовательных организаций Черемховского района.

Главной целью мероприятия было укрепить в семье крепкие, позитивные отношения и сформировать стремление к победе.

В конкурсе приняли участие 40 ребят из разных территорий Черемховского района, из п. Михайловка, с. Тальники, с. Саянское, с. Верхний Булай и д. Козлова, с. Бельск, с. Тунгуска, с. Зерновое, с. Рысево и близлежаших деревень.

Участники, одержавшие победу в 4-х номинациях «самая яркая работа, самая интересная работа, самая творческая работа, самая веселая работа, получили школьные рюкзаки.

Остальные ребята, принявшие участие в мероприятии и не занявшие призовые места, получили утешительные призы в виде канцелярских наборов.

Комиссия выражает благодарность отделу образования администрации ЧРМО, директорам школ за помощь в организации конкурса, и членам Комиссии за помощь в оценивании рисунков и выборе победителей! 

Array
(
)
30.12.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00