Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав в Черемховском районе провела конкурс рисунков для детей

Участие в нём приняли ученики начальных школ, а также дети из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Вместе с родителями, старшими братьями и сестрами школьники рисовали Н овый год. Конкурс в первую очередь был нацелен на укрепление семейных ценностей и совместную работу взрослых и детей.

«Конкурс называется «Акцент на главном». С помощью него мы попытались вовлечь семьи в совместное творчество. Работы нам присылали из разных поселений района. Все они получились очень яркими, интересными, поэтому подарки за участие в конкурсе получит каждый ребёнок», - говорит инспектор КДН и ЗП Олеся Казанкова.

В минувший вторник конкурсная комиссия подвела итоги. На конкурс поступило около 40 работ из разных образовательных учреждений Черемховского района. Авторам 12 самых ярких рисунков комиссия по делам несовершеннолетних подарит школьные рюкзаки, а остальным участникам – канцелярские принадлежности. Их передадут ребятам уже в ближайшее время и вручат на школьных линейках.

27.12.2020