700 КИЛОГРАММ ГУМАНИТАРНОЙ ПОМОЩИ ПЕРЕДАЛИ РАЙОННОМУ ОТДЕЛЕНИЮ «Красного креста»

Районный Красный Крест получил из областного отделения 11-ую гуманитарную помощь – продукты и предметы гигиены. Их отправили детям и нуждающимся пожилым людям в поселения района.

Благотворительные посылки переданы в с. Рысево, Бельск, Верхний Булай, Алехино, Лохово, Онот, Тунгуску, Каменно-Ангарск, Саянское, Парфёново, Зерновое, деревни Нены и Верхняя Иреть, а также в Централизованную бухгалтерию АЧРМО.

Спасибо за организацию доставки новогоднего груза мэру Сергею Владимировичу Марачу и заместителю мэра Евгению Александровичу Манзуле.

За помощь в разгрузке и переноске 700 кг гуманитарки выражаю благодарность водителю АЧРМО Огородникову В. А, Чернышеву А.К., Дмитрию Шеломенцеву, а также юным волонтерам Глебу Селиванову, Юре Мельникову, Диане Фокиной, Саше Сафронову.

Т. ЧЕРНЫШЁВА, председатель районного отделения «Российский Красный Крест»

27.12.2020