Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

В Новый год - без долгов

Судебные приставы призывают граждан встречать Новый год без долгов.

Чтобы узнать о наличии или отсутствии задолженности по исполнительным производствам, достаточно обратиться к интернет-сервису «Банк данных исполнительных производств», который размещен на официальном интернет-сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области www.r38.fssp.gov.ru

В строку следует ввести имя и фамилию, либо наименование юридического лица. Оплатить задолженность возможно и банковскими картами через портал Госуслуги, и распечатать квитанцию с уже заполненными реквизитами для оплаты в банке через оператора. Оплата займет считанные минуты – пользователь переводит деньги и получает подтверждение оплаты. В течение нескольких дней долг будет перечислен на счет взыскателя и исполнительное производство окончено.

Для удобства владельцев мобильных устройств iPhone, Android, Windows Phone разработано бесплатное приложение под названием «ФССП», которое также позволяет узнать о наличии задолженности и подписаться на получение данных сведений. Его можно установить из «магазина» приложений App Store, Google Play или Windows.

Array
(
)
24.12.2020
Дата последнего изменения: 10.04.2024 15:39
00:00