Информация о формировании группы для прохождения обучения по ОТ

Сектор по труду сообщает о формировании группы для прохождения обучения и проверки знаний требований охраны труда в ОГБОУ СПО «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова».

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 12 по 16 апреля 2021 года, в дистанционном формате.

Заявки на обучение по охране труда принимаются сектором по труду на адрес электронной почты trud-chrmo@mail.ru.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 15 по 19 марта 2021 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 14 по 17 декабря 2020 года в дистанционном формате.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 9 по 13 ноября 2020 года в дистанционном формате.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 23 по 27 марта 2020 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 6 по 10 марта 2020 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 25 по 29 февраля 2020 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 9 по 13 декабря 2019 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 25 по 29 ноября 2019 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 14 по 18 октября 2019 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 16 по 20 сентября 2019 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 1 по 5 июля 2019 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 17 по 21 июня 2019 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 27 по 31 мая 2019 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 11 по 15 февраля 2019 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 10 по 14 декабря 2018 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 12 по 16 ноября 2018 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 21 по 24 мая 2018 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 16 по 20 апреля 2018 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 12 по 16 февраля 2018 года.

Сектор по труду отдела экономического прогнозирования и планирования администрации Черемховского районного муниципального образования в соответствии с Методическими рекомендациями, утвержденными приказом Министерства труда и занятости Иркутской области от 26.01.2017 № 5-мпр «Об утверждении методических рекомендаций по осуществлению органами местного самоуправления муниципальных образований Иркутской области отдельных государственных областных полномочий в сфере труда», сообщает о формировании группы по обучению по охране труда в ОБПОУ Иркутской области «Черемховский горнотехнический колледж им. М.И. Щадова».

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 29 мая 2018 года по 1 июня 2018 года.

Информацию о желающих пройти обучение по охране труда направить в сектор по труду администрации Черемховского районного муниципального образования на адрес электронной почты trud-chrmo@mail.ruтелефон для справок 83954650281.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 16 апреля 2018 года по 20 декабря 2018 года.

Обучение по охране труда будет проводиться в период с 4 декабря 2017 года по 8 декабря 2017 года.

Информацию о желающих пройти обучение по охране труда направить в сектор по труду администрации Черемховского районного муниципального образования на адрес электронной почты trud-chrmo@mail.ru.

Дата последнего изменения: 08.04.2021 12:46