Территория бизнеса – территория жизни

28.08.2020

11 сентября 2020 года в г. Иркутск пройдет очередной этап Форума «Территория бизнеса – территория жизни», который объединит предпринимателей и представителей муниципальных администраций со всей России.

Приглашаем Вас принять участие в мероприятии или направить Вашего представителя, а также просим поддержать проект в части:

1) Подать заявку на участие в конкурсе в номинации «Лучшая муниципальная практика поддержки предпринимательства и улучшения инвестиционного климата», прислав свою заявку на адрес premia@bsaward.ru до 1 сентября 2020 года.

2) смпс могут бесплатно принять участие в мероприятиях Форума, а также подать заявку на соискание Премии в следующих номинациях:

«Лучший молодёжный проект. Номинация имени Сергея Выходцева» «Лучший интернет-проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший сельскохозяйственный проект»

«Народный предприниматель»

Заявки от предпринимателей принимаются на сайте https://bsaward.ru/2020/irkutsk/ до 1 сентября 2020 года.

Для участия необходима предварительная регистрация на сайте Премии: https://bsaward.ru/2020/irkutsk/.

Муниципальная практика, которая будет признана членами экспертного жюри лучшей в г. Иркутск, будет претендовать на участие в федеральном этапе Премии, а муниципальные служащие получат возможность пройти Курсы дистанционного повышения квалификации для государственных и муниципальных служащих в Практической академии государственного и муниципального управления. (https://pra-academy.ru/).

Сайт проекта: https://bsaward.ru/.

Контактный телефон оргкомитета Премии: 8 (495) 620-98-50.