Вниманию руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства!

18.09.2017

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» приглашает предпринимателей Иркутской области принять участие в региональном конкурсе «Лучший социальный проект года».

Участие в конкурсе подарит Вам общественное признание, поможет рассказать о своих проектах, познакомиться с опытом коллег и ведущих экспертов, а также даст возможность принять участие в различных грантовых программах.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

- «Лучший социальный проект года в области обеспечения занятости, вовлечение в социально активную деятельность лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»;

- «Лучший социальный проект года в области социального обслуживания и оказании реабилитационных услуг лицам, нуждающимся в социальном сопровождении»;

- «Лучший социальный проект года в области физической культуры и массового спорта для лиц, нуждающихся в социальном сопровождении»;

- «Лучший социальный проект года в области здравоохранения»;

- «Лучший социальный проект года в области дополнительного образования детей».

Обязательными требованиями к участникам являются:

- государственная регистрация и осуществление предпринимательской деятельности на территории Иркутской области;

- осуществление деятельности в сфере социального предпринимательства – социально ориентированной предпринимательской деятельности, направленной на достижение общественно полезных целей, улучшение условий жизнедеятельности гражданина и (или) расширение его возможностей самостоятельно обеспечивать свои основные жизненные потребности, а также на обеспечение занятости, оказание поддержки инвалидам, гражданам пожилого возраста и лицам, находящимся в трудной жизненной ситуации.

При оценке проектов будут учитываться их социальная значимость, актуальность, инновационный подход и потенциал к тиражированию.

Заявки на участие принимаются до 12 октября 2017 года по электронной почте: cpp-irkobl@mail.ru.

Победители будут определены в ноябре 2017 года. Подробную информацию о конкурсе можно получить по телефону: 8 (3952) 43-64-54.