Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Что такое Гарантийный Фонд и чем он может мне помочь?

09.12.2020
Таким вопросом часто задаются предприниматели, еще не знакомые с нашим Фондом.
Рассказываем ????
⠀ ⠀
У нас 2 основных направления:
1. Поручительства по кредитам для предпринимателей.
У любого предпринимателя наступает момент, когда он понимает — пора расширять свой бизнес.
⠀ ⠀
???? Как правило, для этого нужны заемные средства — кредит, лизинг, заем. Но чтобы получить кредит, нужно обеспечить желаемую сумму залогом — в случае с предпринимательской деятельностью, залогом будут выступать активы предпринимателя — движимое и недвижимое имущество, оборудование и другие средства компании.
⠀ ⠀
Часто так бывает, что стоимости активов попросту не хватает для залога.
✅ И здесь мы можем вам помочь — мы выступим гарантом сделки и обеспечим залог по займу, до 70% от нужной суммы. И тогда получить нужные средства будет гораздо проще.
2. Единый Центр Кредитования.
В Иркутской области работает очень много финансовых организаций — банки, лизинговые компании, микрофинансовые организации, институты развития.
???? С помощью нашего Единого Центра Кредитования Вы можете подать заявку на заемное финансирование в большинство из этих организаций, причем не выходя из офиса — достаточно оставить заявку на нашем сайте.
???? Мы поможем подобрать оптимальные условия, проконсультировать Вас по всем нужным документам, правильно заполнить все необходимые формы, подать заявку на получение денежных средств и оперативно уведомить Вас о результатах.
???? И все это — в одном месте. Не нужно тратить время и искать выгодные условия, ходить по банкам, мучаться с документами и переделывать заявки — достаточно лишь обратиться к нам.
Если и Вы хотите заниматься любимым делом и достичь новых высот — всегда будем рады Вам помочь!
???? Оставить заявку на получение поручительства можно на нашем сайте: fondirk.ru

Дата последнего изменения: 06.03.2017 15:30
00:00