Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Вниманию предпринимателей Черемховского района!

03.05.2018

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и Байкальская международная бизнес-школа Иркутского государственного университета объявляют набор на обучающую программу» Стратегический бизнес-интенсив» 10 мая 2018 в г. Иркутск, ул. К. Маркса,1, ауд. 109.

Цель программы — содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Иркутской области. Дать обучающимся на программе знания и навыки практической организации и ведения бизнеса, сделать СМСП Иркутской области конкурентоспособными. В рамках программы будут рассмотрены практические кейсы как зарубежного, так и российского (регионального) бизнеса.

Обучение на программе бесплатное, предусмотрен конкурсный отбор. К отбору необходимо подготовить краткую презентацию в формате Power Point о компании и проекте, предполагаемом к разработке и реализации в рамках обучения на программе (на 3 минуты).

По окончании программы слушателям выдаётся диплом Иркутского государственного университета о профессиональной переподготовке.

Получить дополнительную информацию можно на сайт http://irk-cpp.ru/events


Дата последнего изменения: 06.03.2017 15:30
00:00