Поиск по сайту

Черемховское районное
муниципальное образование

Вниманию руководителей предприятий малого и среднего предпринимательства!

27.09.2017

Фонд «Центр поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Иркутской области» и Байкальская международная бизнес-школа Иркутского государственного университета объявляют набор на обучающую программу «Стратегический бизнес-интенсив».

Цель программы — содействие развитию малого и среднего предпринимательства в Иркутской области. В рамках программы будут рассмотрены практические кейсы как зарубежного, так и российского (регионального) бизнеса.

Обучение на программе бесплатное, предусмотрен конкурсный отбор. К отбору необходимо подготовить краткую презентацию в формате PowerPoint о компании и проекте, предполагаемом к разработке и реализации в рамках обучения на программе (на 3 минуты).

По окончании программы слушателям выдаётся диплом Иркутского государственного университета о профессиональной переподготовке

Подробнее узнать об условиях участия в программе можно по ссылке http://irk-cpp.ru/news/otbor-na-obrazovatelnuyu-programmu-strategicheskiy-biznes-intensiv.html.

Получить дополнительную информацию можно у специалиста Фонда Семочкина Ильи Андреевича по телефону 8 (3952) 43-64-54; сайт фонда: www.irk-cpp.ru, а также обратившись в отдел экономического прогнозирования и планирования администрации ЧРМО по телефону 8 (39456) 5-20-24; адрес электронной почты econ10@inbox.ru.  


Дата последнего изменения: 06.03.2017 15:30
00:00