Муниципальные финансы

Уважаемые граждане!

Муниципальные финансы - совокупность социально-экономических отношений, по поводу формирования, распределения и использования финансовых ресурсов поселения. Муниципальные финансы составляют основу экономической самостоятельности поселения. Муниципальные финансы могут образовываться из трех основных источников: государственных средств; собственных средств поселения, заемных средств или муниципального кредита.

ПА от 10.07.2023 № 41 "Об утверждении Порядка проведения мониторинга качества финансового менеджмента, осуществляемого главным администратором и главным распорядителем средств бюджета Узколугского сельского поселения"

ПА от 18.11.2013 № 81 "Об утверждении Порядка составления, утверждения и ведения бюджетных смет администрации Узколугского муниципального образования и подведомственных ей казенных учреждений"

Дата последнего изменения: 26.07.2023 12:24