Муниципальный заказ

Постановление администрации от 02.12.2019 № 57 «Об утверждении Порядка формирования, утверждения и ведения планов-графиков закупок для обеспечения муниципальных нужд Тунгусского муниципального образования (в новой редакции)»

Постановление администрации от 27.12.2017 № 59 «Об утверждении требований к закупаемым администрацией Тунгусского сельского поселения и подведомственными ей казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

Постановление администрации от 18.02.2016 № 9 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) закупаемым для обеспечения муниципальных нужд»

Постановление администрации от 18.02.2016 № 7 «Об утверждении требований к порядку разработки и принятия правовых актов о нормировании в сфере закупок для обеспечения нужд Тунгусского муниципального образования, содержанию указанных актов и обеспечению их исполнения»

Постановление администрации от 15.07.2014 № 28 «Об утверждении Порядка осуществления ведомственного контроля в сфере закупок для обеспечения муниципальных нужд Тунгусского муниципального образования»
Дата последнего изменения: 10.03.2020 13:39