Извещение о проведении открытогоаукциона по приватизации муниципального имущества Онотского муниципального образования

Итоги аукциона по приватизации муниципального имущества Онотского муниципального образования, состоявшегося 25.06.2012 года (11.00 час.)

Объявление об аукционе

Постановление администрации от 16.03.2012 № 12 "Об утверждении перечня автомобильных дорог общего пользования местного значения Онотского муниципального образования"

Оценка эффективности программ за 2016 год.

Документация о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов теплоснабжения и водоснабжения, находящегося в муниципальной собственности Онотского муниципального образования.

Решение Думы Онотского муниципального образования от 28.11.2018 № 58 "О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в собственности  Черемховского районного муниципального образования передаваемого в собственность Онотского муниципального образования."

Решение Думы Онотского муниципального образования от 22.11.2019 № 95 "О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Черемховского районного муниципального образования передаваемого в собственность Онотского муниципального образования"

Решение Думы Онотского муниципального образования от 31.05.2018 № 49 "О согласовании перечня муниципального имущества, находящегося в собственности Черемховского районного муниципального образования передаваемого в собственность Онотского муниципального образования"

Дата последнего изменения: 13.03.2020 14:23