Результаты проверок

Жилищный контроль:
Организация муниципального жилищного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории Администрации Новостроевского муниципального образования.
За текущий период 2019 года в Новостроевском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному жилищному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения:
Организация муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории администрации Новостроевского муниципального образования.
За текущий период 2019 года в Новостроевском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения» проверок, не проводилось.

Земельный контроль:
Организация муниципального земельного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории Администрации Новостроевского муниципального образования.
За текущий период 2019 года в Новостроевском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному земельному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Дата последнего изменения: 13.02.2020 14:39