Муниципальный заказ

Пояснительная записка к проекту постановления администрации Новогромовского сельского поселения«Об утверждении требований к закупаемым администрацией Новогромовского сельского поселения и подведомственными ей казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)»

Пояснительная записка к проекту постановления администрации Новогромовского муниципального образования «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) закупаемым для обеспечения муниципальных нужд»

Протокол № 3 заседания общественного совета Новогромовского МО от 04.12.2016 г.

Выписка из протокола № 3 заседания Общественного совета

Постановление от 12.12.2017 № 170 "Об утверждении нормативных затрат на обеспечение функций администрации Новогромовского сельского поселения и подведомственных ей казенных учреждений

Постановление от 12.12.2017 № 169 "Об утверждении требований к закупаемым администрацией Новогромовского сельского поселения и подведомственными ей казенными учреждениями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг)"

Дата последнего изменения: 21.02.2020 09:16