Муниципальные услуги и функции

Постановление от 13.10.2017 № 135 "Об утверждении порядка оформления и содержание заданий на проведение органами муниципального контроля Новогромовского муниципального образования мероприятий по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, и оформления должностными лицами органов муниципального контроля Новогромовского муниципального образования результатов мероприятия по контролю без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, в том числе результатов плановых (рейдовых) осмотров, обследований, исследований, измерений, наблюдений"

Постановление от 03.06.2016 № 185 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача архивных справок, выписок, копий архивных документов, в том числе подтверждающих право владения на землю"

Постановление от 03.06.2016 № 186 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление информации о форме собственности на недвижимое имущество и движимое имущество, земельные участки, находящиеся в собственности муниципального образования включая предоставление информации об объектах недвижимости, находящихся в муниципальной собственности и предназначенных для сдачи в аренду"

Постановление от 29.02.2016 № 80 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности или земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Новогромовского муниципального образования", утвержденный постановлением администрации от 04.08.2015 № 249"

Постановление от 24.02.2016 № 58 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности или земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, расположенных на территории Новогромовского муниципального образования, без проведения торгов", утвержденный постановлением администрации от 04.08.2015 № 250

Постановление от 04.08.2015 № 251 "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам земельных участков на территории Новогромовского муниципального образования для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, без проведения торгов"

Постановление от 29.02.2016 № 78 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги "Предоставление гражданам земельных участков на территории Новогромовского муниципального образования для индивидуального жилищного строительства, ведения личного подсобного хозяйства в границах населенного пункта, садоводства, дачного хозяйства, гражданам и крестьянским(фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности, без проведения торгов", утвержденный постановлением администрации от 04.08.2015 № 251"

Дата последнего изменения: 18.02.2020 20:43