Реестр муниципального имущества

Постановление администрации №356 от 12.09.2023 года "Об утверждении Перечня имущества Михайловского городского поселения, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Постановление администрации № 241 от 23.06.2023 года "Об утверждении списков граждан, стоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма".

Постановление администрации № 198 от 04.05.2022 года "Об утверждении списков граждан, стоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма".

Постановление администрации № 474 от 18.11.2021 года "Об утверждении списков граждан, стоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма".

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности, учтённых в Реестре муниципального имущества Михайловского городского поселения. Загрузить.

Постановление администрации Михайловского городского поселения № 570 от 01.12.2020 года "Об утверждении Перечня имущества Михайловского городского поселения, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности, учтённых в Реестре муниципального имущества Михайловского городского поселения. загрузить

Постановление  администрации Михайловского городского поселения № 2 от 09.01.2020 года " Об утверждении Перечня имущества Михайловского городского поселения, используемого в целях предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства"

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности, учтённых в Реестре муниципального имущества Михайловского городского поселения на 01.01.2020 г. загрузить

Дата последнего изменения: 05.10.2023 12:38