Результаты проверок

Информация о проверках проводимых ОМС

Информация о проверках проведенных в отношении ОМС

Информация о результатах проверок проведенных ОМС

Органы(учреждения), проводившие проверкипериодколичество
Государственный пожарный надзор "Отдел надзорной деятельности по г.Черемхово, г.Свирску и Черемховскому району"20191

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС Булайского сельского поселения Черемховского муниципального района Иркутской области в рамках полномочий по муниципальному контролю за 2019 год
Действия по организации муниципального контроля осуществляет Администрация Булайского сельского поселения.

Жилищный контроль:

Организация муниципального жилищного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории Администрации Булайского муниципального образования.

За текущий период 2019 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному жилищному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения:

Организация муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории администрации Булайского муниципального образования.

За текущий период 2019 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения» проверок, не проводилось.

Земельный контроль:

Организация муниципального земельного контроля отнесена к должностным обязанностям специалиста 1 категории Администрации Булайского муниципального образования.

За текущий период 2019 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному земельному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Органы(учреждения), проводившие проверкипериодколичество
Государственный пожарный надзор "Отдел надзорной деятельности по г.Черемхово, г.Свирску и Черемховскому району"20181

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС Булайского сельского поселения Черемховского муниципального района Иркутской области в рамках полномочий по муниципальному контролю за 2018 год

Жилищный контроль:

За текущий период 2018 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному жилищному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения:

За текущий период 2018 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения» проверок, не проводилось.

Земельный контроль:

За текущий период 2018 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному земельному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Органы(учреждения), проводившие проверки

количество

1

Информация о результатах проверок, проведенных ОМС Булайского сельского поселения Черемховского муниципального района Иркутской области в рамках полномочий по муниципальному контролю за 2017 год

Жилищный контроль:

За текущий период 2017 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному жилищному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Контроль за сохранностью автомобильных дорог местного значения:

За текущий период 2017 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному контролю за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения» проверок, не проводилось.

Земельный контроль:

За текущий период 2017 года в Булайском сельском поселении в рамках полномочий по муниципальному земельному контролю проверок не проводилось. Обращений и жалоб от жителей не поступало.

Перечень нормативно-правовых документов.

Постановление от 16.08.2017 № 34 Об утверждении перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление, на территории Булайского муниципального образования

Постановление от 19.12.2013 № 152 «Об утверждении Административного регламента по муниципальному земельному контролю администрации Булайского муниципального образования»

Дата последнего изменения: 07.02.2020 16:22